Региональный этап V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью Абилимпикс – 2019

Завершился региональный этап V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью Абилимпикс – 2019 и определены победители.
В Красногорском колледже соревнования проходили по 7 компетенциям. Призовые места распределены следующим образом.

Компетенция «Социальная работа»:
1 место — Кабанова Анастасия, ГБПОУ МО «Красногорский колледж»;
2 место — Стогова Анастасия, ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский СЭТ»;
3 место – Текеев Руслан, ГБПОУ МО «Красногорский колледж».

Компетенция «Веб дизайн»
1 место – Волкова Ангелина, МБОУ «Образовательный центр «Созвездие»;
2 место – Татьяна Косенкова, МБОУ «Образовательный центр «Созвездие»;
3 место- Мурашкин Станислав, МБОУ «Образовательный центр «Созвездие».

Компетенция «Веб-разработка»
1 место –Назаров Матвей, МАОУ СОШ №3 Щелковского муниципального района;
2 место –Гарбузов Даниил, МБОУ Акуловская СОШ Одинцовского района

Компетенция «Дизайн-персонажей/Анимация» (студенты)
1 место –Шабанова Александра, ГБПОУ МО «Электростальский колледж»;
2 место –Евсикова Елизавета, ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум» Холмогорка;
3 место – Кирсанова Вероника, ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум» Холмогорка.

Компетенция «Дизайн-персонажей/Анимация»(специалисты)
1 место –Сахаров Павел, МОРО ОООИ ВОГ;
2 место –Тимофеева Мария, МОРО ОООИ ВОГ;
3 место – Исаева Марьям, МОРО ОООИ ВОГ.

Компетенция «Сетевое и системное администрирование» (студенты)
1 место –Дмитриев Алексей, ГБПОУ МО «Красногорский колледж».

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»(школьники)
1 место –Сапожников Леонид, МБОУ Лицей №6 г. Химки;
2 место –Васюк Александр, МБОУ Лицей города Шатуры.

Компетенция «Сборка, разборка электронного оборудования»(специалисты)
1 место – Никитин Илья, ГБПОУ СПО МО Щелковский колледж СП №3.

Компетенция «Сборка, разборка электронного оборудования»(студенты)
1 место — Меркухин Михаил, ГБПОУ МО «Серпуховский колледж».

Компетенция «Сборка, разборка электронного оборудования»(студенты)
1 место – Ерофеев Михаил, МБОУ «Образовательный центр «Созвездие»;
2 место – Раевский Александр, МБОУ «Образовательный центр «Созвездие»;
3 место – Левечев Андрей, МБОУ СОШ №11 г. Пушкино.

Поздравляем!!!

Читайте также: